В доме ребенка «Капелька» прошло мероприятие в рамках празднования Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности»

IMG_8644упнкуепкуепкепВ  Доме ребенка «Капелька» в рамках Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» состоялся утренник-развлечение  «Мы одна семья». На таком важном семейном празднике присутствовали и кровные родители детей, находящихся на воспитании в Доме ребенка. Семейные праздники и традиции – важная часть развития гармоничных детско-родительских отношений. Всё, что ребёнок получает в семье – любовь, заботу, внимание, он непременно пронесёт через всю свою жизнь.

С самого утра в Доме ребенка звучала веселая музыка. На праздник к малышам пришла Ромашка. С древних времён этот цветок был символом любви. В наши дни ромашка стала олицетворением этого красивого и светлого праздника. Ребята с огромным удовольствием вместе с гостьей  отправились на летнюю лужайку, где под весёлую музыку вместе с родителями танцевали, пели, играли в весёлые игры, соревновались в ловкости и быстроте.

Праздник воспевал ценности семьи, трепетное отношение друг к другу, уважение и преданность. Важно формировать у детей представление о семье, воспитывать любовь к своим родственникам, закладывать в детях ценности доброжелательных семейных отношений. Очень надеемся, что каждый из наших воспитанников обязательно узнает тепло семейного очага.
IMG_8657керкеркеркр

IMG_8662нркркерер

IMG_8669нррррр

IMG_8673неррнрерр