В доме ребенка «Капелька» прошел добрый праздник День Аиста

ГЛАВНАЯСегодня дом ребенка «Капелька» распахнул свои гостеприимные двери для будущих замещающих родителей. Уже много лет этот теплый праздник стал для нас родным.

Педагоги организовали для гостей и детей веселое представление «Муха Цокотуха». На праздники наши малыши показали свои творческие способности и умения. Их озорные лица  сияли от удовольствия показать себя. Даже совсем еще юные таланты не оставили присутствующих равнодушными. Много детей приняли участие в забавной инсценировке. Кто-то был смешным кузнечиком, кто-то был серьезным муравьишкой, а кто-то веселой пчелкой. В конце мероприятия замещающим родителям и детям герои музыкальной сказки предложили «испечь» крендельки своими руками, где каждый внес частичку своего тепла и радости.

В глазах будущих родителей все представление отражались искорки счастья, все они прониклись к малышам добрыми чувствами, яркими эмоциями. День Аиста в таких учреждениях дает возможность будущим родителям посмотреть на детей и на их жизнь  с внутренней стороны. И чтобы этот чудесный день запомнился им надолго, мы подарили гостям  вкусные угощения, а их приятно получать, когда их дарят от чистого сердца. Ну и наша детвора не осталась без вкусностей, детей угостили пышными булочками.

Ребята очень ждали будущих мам и пап. Надеемся, что сегодняшний день доставил всем присутствующим огромное удовольствие, яркие впечатления и положительные эмоции.  И пусть в детских сердцах всегда остаются такие светлые и сияющие лица, какими были наши малыши сегодня. Очень хотелось бы, чтобы Дни Аиста оставались доброй традицией на долгие года.

IMG_2619.тлроамопдлльэжю IMG_2644эдторсенук87нго IMG_2662лпгек87нзщллиопв IMG_2673олдгпшпщгшщг IMG_2685лнголаголагн