В доме ребенка «Капелька» прошло новогоднее развлечение «Снегурочка в гостях у малышей»

Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.
Новый год – праздник детства и сказки, вызывающий только теплые воспоминания, незабываемые впечатления и эмоции. Новый год – это нарядная елка с разноцветными игрушками, мигающими лампочками и Дедом Морозом с мешком подарков.

Красиво украшенная групповая комната, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Снегурочка и другие сказочные персонажи  порадовали детей дома ребёнка. К малышам пришли на праздник Зайка и Снежинки, которые веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией праздника стала встреча с главным героем – Снегурочкой, с которой  малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Всякий раз, глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонких смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, испытываешь чувство радости сам, ведь недаром говорят, что впечатления, полученные в детстве, самые яркие, они остаются в памяти на всю жизнь.