«В «Капельке» поздравляли августовских именинников»

IMG_8972Сегодня, 16 августа 2019 года,  в доме ребёнка «Капелька»  состоялось  праздничное  развлечение для именинников «Ожиданье. Нетерпенье. Потому что День рожденья!»

День рождения — наиболее яркий и запоминающийся праздник в жизни любого ребёнка, который взрослые стараются сделать незабываемым, в том числе и в стенах нашего учреждения. Именно так и поступают сотрудники дома ребёнка «Капелька», устраивая ежемесячно праздники для своих воспитанников-именинников. Песни, танцы, подвижные игры и любимые персонажи кукольного театра «У Лукоморья» — непременные атрибуты сегодняшнего праздника. Вот и сегодня в гости к ребятам пришёл доктор Айболит вместе с Зайкой. Они принесли в подарок ароматные летние яблоки и  пожелали  всем деткам расти крепкими и здоровыми!

«В этот праздник не бойтесь переборщить со своими эмоциями.
Любите, радуйте, балуйте  детей от души!»- делятся своим мнением специалисты учреждения. И конечно, самый главный совет всем взрослым — вернитесь в детство, играйте с детьми на равных, и вы тоже получите от праздника только удовольствие!

IMG_8945 IMG_8955 IMG_8965