День рождение в доме ребенка «Капелька»

Сегодня у воспитанницы дома ребенка «Капелька» радостное событие – день рождения. Празднование дня рождения для наших малышей, это очередной праздник, где они могут весело порезвиться. Особенно ярко мероприятие проходит тогда, когда в гости к ребятам приходит какой-нибудь герой из сказки или из мультфильма.

Девочке Саше сегодня исполнилось 3 года. Веселить и забавлять именинницу прилетел любимый герой  Карлсон. Вниманию детей он представил много увлекательных игр, танцев и заданий. Все малыши активно играли с ним, танцевали. А Карлсон порадовал именинницу и ее друзей «трюком» с обручами, малыши с изумлением наблюдали за происходящим. Поздравить малышку поторопились и будущие родители. Саше подарили красивое платье и много игрушек, тем самым выразив свое душевное тепло и заботу к Саше. Сегодняшний день принес всем ребятам положительные впечатления и яркие эмоции.

Праздник в детском учреждении – это веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные, незабываемые.