День рождение в доме ребенка «Капелька»

0001Сегодня в доме ребенка «Капелька» состоялось мероприятие, посвященное январским дня рождениям. Ведь празднование дня рождения для наших малышей, это очередной праздник, где они могут весело порезвиться. Особенно ярко мероприятие проходит тогда, когда в гости к ребятам приходит какой-нибудь герой из сказки или из мультфильма.

Самой большой звездочке именно сегодня исполнилось 2 годика. Поздравить девочку с теплотой души и огромной радостью пришли и замещающие родители. Они подарили  детям восторга от множества красивых шаров и сладких угощений. Праздник несет радость всем детям. Поэтому важно, чтобы каждый ребенок принимал в нем посильное участие. Веселить и забавлять именинников прилетел любимый герой  Карлсон. Вниманию детей он представил  много увлекательных игр, танцев и заданий. Все малыши активно играли с ним, танцевали с игрушками, с шариками. Сегодняшний день принес ребятам положительные впечатления и яркие эмоции.

Праздник в детском учреждении – это веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные, незабываемые.

0002 0003 0004 0005 0006