День рождение малышей в доме ребенка «Капелька»

В доме ребенка «Капелька» состоялись мероприятия, посвященное февральским дням рождениям. Ведь празднование дня рождения для наших малышей, это очередной праздник, где они могут весело порезвиться. Особенно ярко мероприятие проходит тогда, когда в гости к ребятам приходит какой-нибудь герой из сказки или из мультфильма.

Праздник несет радость всем детям. Поэтому важно, чтобы каждый ребенок принимал в нем посильное участие. Веселить и забавлять именинников прилетел любимый герой  Карлсон. Все малыши активно играли с ним, танцевали с игрушками и яркими с шариками. Вниманию детей он представил  много увлекательных игр и танцев. А особенного малыша, который не ходит и не видит мир своими глазками, поздравили его верные друзья. Ребята с огромным удовольствием устроили имениннику маленький праздник. Обыграли сказку «Колобок», водили для него хоровод и станцевали танец с маракасами. Веселый день рождения принес ребятам положительные впечатления и яркие эмоции.

Праздник в детском учреждении – это веселье, которое должно войти в жизнь ребенка особым событием и остаться в его памяти надолго. Ведь недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные, незабываемые.