Малыши возложили цветы к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны

IMG_1189 (2)cvbxfdgErw4ey6tyeztjhghkВ преддверии главного праздника нашей страны, 7 мая 2019 года, малыши дома ребёнка «Капелька» отправились на очень важную экскурсию, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети возложили яркие цветы и поклонились солдатам у памятника астраханцам, погибшим в Великой Отечественной войне.

9 мая  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны. На протяжении десятилетий он остаётся в России самым трогательным и душевным днём. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Все люди, жившие в те страшные годы,  внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

Чувство уважения к этой дате должно воспитываться с раннего детства. Воспитать патриота своей Родины — ответственная и сложная задача, решение которой в дошкольном детстве только начинается.

Мы — взрослые очень разные, но в одном  едины —   желаем, чтобы жизнь наших детей была насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми под мирным небом.

IMG_1191 (2) vbntfsfnhzdfydhxft

IMG_1187 (2)fgdrgerytkhjbmdr453