Малыши дома ребенка «Капелька» продолжают принимать поздравления

кнеенгенгенгенСегодня в этот солнечный день лета малыши дома ребенка «Капелька» продолжают принимать поздравления в честь их радостного праздника — Дня защиты детей.

Международный день защиты детей — это праздник детей, день, побуждающий взрослых думать о детях. Это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать. В Международный день защиты детей представители большинства общественных организаций, предприятий, которые имеют возможность помочь, стараются посетить детские дома, приюты и другие государственные учреждения для детей, оставшихся без родителей, которых бы лучше не было, но они есть у нас!

Так, сегодня, поздравить наших воспитанников пришли члены Молодежного совета областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, которые провели мероприятие в рамках Благотворительной программы ко Дню защиты детей. А также организовали развлечение для детей с аниматорами и пожелали теплые слова представители сети М. Видео. Праздничные мероприятия были очень яркими, запоминающими. Малыши с огромным удовольствием  принимали участие в играх, предложенными аниматорами. Восторг детей вызвало шоу мыльных пузырей. С большим удивлением и вниманием  ребят смотрели выступление Королевы мыльных пузырей, которая по взмаху волшебной палочки  окутывала детей в мыльный пузырь. Малыши  ловко пытались лопнуть шарики, смеялись, забавлялись. К маленьким хозяевам уютного дома в гости приходил клоун Ёха, который удивил ребят своими жонглерскими способностями, фокусами и надуванием воздушных шариков.

Подарки, сюрпризы, детские театры, встречи с героями любимых мультфильмов в этот день способны отвлечь ребенка от грустных мыслей, хотя бы ненадолго согреть его душу, отодвинуть ощущение ненужности на этом свете. Детям гости подарили не только развлекательные номера и игры, а также много интересных подарков. В конце мероприятия  каждому ребеночку вручили воздушные шарики и пожелали, чтобы их жизнь была такой же яркой и легкой. Малыши сегодня окунулись в мир ростовых кукол, в мир сказочных героев и в мир волшебных мыльных пузырей, радость от которых была безграничной. Смех, радостные эмоции, все это было приятно видеть, а теплоту и нужность, проведенного праздника, приятно было чувствовать. Всем организаторам праздника хотим выразить слова благодарности за их отзывчивость, внимание и просто человеческое отношение к детям.

екеннегнген

енгененгенгенг

порпррорлорл

неенгенгенгенг

енененгеегнг

енгененгенгн