Малыши дома ребенка «Капелька» продолжают получать подарки

IMG_5888Новогодние праздники – волшебны. Новый год для детей – время, когда под елкой можно обнаружить предмет самых сокровенных мечтаний. Подарки на новый год, особенно, детям – еще один повод для них поверить в сказку и волшебство, получить награду за хорошее поведение или просто возможность испытать очередные приятные эмоции. Причем, радость от подарка – обоюдная – ее испытывают как дети, так и взрослые.

Доставить ребятам немного радости, приятных впечатлений поспешили жители нашего города, под руководством  Людмилы Батыровой. Добрые люди поздравили наших воспитанников с предстоящим праздником. Своим вниманием  они проявили свою заботу и теплоту к малышам.

Сотрудники дома ребенка «Капелька» выражает благодарность Л. Батыровой  за организацию поздравлений, за подарки, за желание поучаствовать в жизни маленьких детей, подарить им хоть частичку тепла свое доброго сердца. Мы рады, что им не безразличны судьбы детей, оставшимся без попечения родителей и детей, попавшим в трудную жизненную ситуацию.  Спасибо за чуткое отношение к детям.