Малыши дома ребёнка «Капелька» принимают поздравления в День защиты детей

IMG_9696преыунекнцу5нйДень защиты детей – это светлый, солнечный праздник, недаром его отмечают в самый первый день лета. Двери дома ребёнка «Капелька» распахнулись сегодня для  друзей и гостей, которые сделали много полезного и хорошего во благо малышей, оставшихся в трудной жизненной ситуации.

Праздник превратился в настоящее цирковое представление. В гости к малышам пришли клоуны Петрушка и Кирюшка. Они представили свою забавную программу, наполненную фокусами, танцами, весельем. Ребятишки примерили на себя цирковые профессии и на время превратились в жонглёров и клоунов.

В конце представления слово взял председатель попечительского совета, представитель от законодательного органа государственной власти Астраханской области Геннадий Иванович Орденов, который поблагодарил всех за прекрасное представление.

Главный врач дома ребёнка Ольга Андреевна Иноземцева высказала слова благодарности всем, кто помог  организовать  мероприятие и поблагодарила всех тех, кто сотрудничает с учреждением, а именно заместителя руководителя партии Единая Россия Мироненко Ларису Вячеславовну, директора компании МТС Андрея Викторовича Матвиенко и многих, многих других.

Видеть радость и улыбки детей, лишенных родительского семейного тепла – это самая большая благодарность.

IMG_9640евраопронвны (1)
IMG_9687рьпсрлагнлв IMG_9668провенгукнгенрав IMG_9601рбрмололвег (1) IMG_9599гншенгвнг5у (1) IMG_9592аркыеркеыкен (1) IMG_9586полплалнг (1)