Мечты сбываются

ГЛАВНАЯВ канун новогодних праздников одна из крупнейших розничных сетей России «Лента» организовала благотворительную акцию «Ёлка желаний», чтобы помочь воспитанникам социальных учреждений осуществить новогодние мечты. Покупатели «Ленты» выступили в роли Деда Мороза, где каждый, кто не остался равнодушным,  помог осуществить новогодние желания воспитанников государственных социальных учреждений.

Детский праздник – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные, незабываемые. Пожалуй, каждый, перелистывая страницы своей жизни в зрелом возрасте, не может не вспоминать радостного волнения, ожидание чего-то необычного, значительного и сказочного в преддверии детского праздника.

Каждый малыш ждет чудес на Новый год, вот и наши воспитанники с помощью взрослых изготовили красочные открытки своими руками и написали заветные пожелания Деду Морозу, и нашли свое место на елке гипермаркета «Лента», находящаяся по адресу: ул. Николая Островского 146 «а».

Каждый ребенок получил сюрприз от Деда Мороза. Малышам подарили много интересных подарков, это были разные игрушки: машинки (большие и маленькие), кубики, пазлы, лего-конструкторы, домики и коляски для кукол, а также новогодние костюмы для детей, красивые платья для девочек. Все подарки очень понравились малышам, их радости не было предела. Глаза ребятишек сияли от новогодних сюрпризов.

У наших воспитанников продолжается время чудес, когда они могут почувствовать тепло и заботу добрых и отзывчивых людей. Сотрудники дома ребенка «Капелька» выражает огромную благодарность за оказанное внимание, прекрасные подарки и просто за чуткое отношение к детям, оставшимся без попечения родителей и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

0001 0002 0003 0005