Новогоднее представление для детей дома ребенка «Капелька»

ГЛАВНАЯИ вот, наконец, настал час веселья для малышей дома ребенка «Капелька». Новогодний праздник — самый яркий и ожидаемый праздник всех детей. Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей. Праздничная атмосфера, красота оформления помещения, костюмов, хорошо подобранный репертуар, красочность выступлений детей — все это важные факторы эстетического воспитания. Праздник несет радость всем детям. Поэтому важно, чтобы каждый ребенок принимал в нем посильное участие. В зале детей встретила сверкающая пушистая елочка и музыкальная волшебная сказка.

Сегодня ребята позабавились над приключениями Миши и Маши. Они задорно резвились с малышами. Мальчики танцевали танец с бубнами, а девочки подарили зрителям нежный танец со снежинками. Интересным было и забавное появление Снегурочки, которую слепили из снежного кома, что очень заворожило ребят.

Праздничное убранство зала, яркие костюмы, веселые сказочные гости произвели на детей незабываемое впечатление. Для малышей провели по-настоящему доброе, интересное и увлекательное представление. Праздник на этом не закончился! Ребят по окончанию представления ожидали сладкие подарки.

Было много гостей: многоуважаемая Е. Бажан, Ю. Эктова, Н. Горлова и представитель автономной некоммерческой  организации дополнительного профессионального образования «Учебно-тренажерный центр по обеспечению безопасности на транспорте». Все гости пришли к ребятам с теплыми намерениями и желаниями, а также с подарками.

В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания, а наше общее желание для каждого малыша – семья! Всех с наступающим Новым годом!

0001 0002 0003 0004 0006 0007 0008 0009