Новогоднее развлечение для детей сотрудников в доме ребенка «Капелька»

Сегодня по доброй традиции в доме ребенка «Капелька» у елки веселились и играли дети наших сотрудников. В зале детей встретила сверкающая пушистая елочка и музыкальное волшебство. Педагоги дома ребенка показали новогоднее театрализованное представление «Капризная принцесса», проявив свое мастерство и умение. Любимые герои спектакля встречали гостей под музыкальное сопровождение, завораживая каждого малыша своей загадочностью и таинственностью. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. Волшебная Снегурочка помогала ребятам водить хоровод и резвиться, пытаясь развеселить капризную Принцессу.

Мальчишки в ярких карнавальных костюмах, девочки в красивых нарядных платьях с радостью встретили доброго Деда Мороза, рассказали стихи, спели песенки про елочку и Новый год, а в ответ получили от него долгожданные подарки.

Все, от мала до велика, были рады и счастливы, обменялись теплыми поздравлениями и позитивными эмоциями. Всех с наступающим Новым годом!