Новогодние поздравления малышей дома ребенка «Капелька» от Губернатора Астраханской области и его представителей.

В Новогодние праздники у детей дома ребенка «Капелька» было очень много подарков, которые обрадовали наших малышей. Для детей же Новый год – это не только ожидание чего-то нового, но и это всегда ожидание чуда, волшебства. Дети верят, что чудеса происходят. И каждый год надеются, что эти чудеса произойдут и под Новый год! Новый год-это единственный праздник, которому одинаково рады и дети, и взрослые, все в ожидании праздника, подарков, веселья. Дети ждут сюрпризов, надеются на чудо, так как верят, что эта ночь волшебная и Дед Мороз со Снегурочкой обязательно к ним придут и подарят им долгожданные подарки.

Так еще совсем юных воспитанников дома ребенка поспешили поздравить Губернатор Астраханской области Бабушкин Игорь Юрьевич и заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области Хадиков К.А. Губернатор подарил учреждению Рождественский вертеп, который символизирует любовь Спасителя к каждому человеку на земле, особенно к детям. А заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области Хадиков К.А. подарил малышам много фруктов.

Ребята с огромным удовольствием рассматривали рождественский вертеп, где каждый малыш ощупывал объемные фигурки, дивился этой красоте.  Ребята были очень рады всем подаркам. Конечно Новый год-это сказка, но она только для детей, а для взрослых — этот праздник связан с надеждами, и у каждого человека они свои, но все они связаны с благополучием, успехом, со всем, что делает жизнь человека счастливой.