«Новогодний карнавал» в доме ребёнка «Капелька»

Сегодня в доме ребенка «Капелька» прошел праздник, посвященный предстоящему Новому 2020 году. Это мероприятие готовилось давно: дети ходили на репетиции, учили танцы и песни. Малыши, нарядно одетые мишки, снеговики, зайчики и снежинки собрались в нарядно украшенном зале. Вокруг царила атмосфера сказки и волшебства, а в центре зала стояла красавица – украшенная пушистая елка.

В гости к ребятам пришли Снегурочка и Дедушка Мороз. Они играли с детками в веселые игры, водили хороводы,  а ребята громко читали Дедушке стихи.  Задорная плутовка-лисица покорила своим образом и детей, и взрослых. У малышей горели глаза, они с восхищением и интересом наблюдали за происходящим.

С речью выступила главный врач О.А. Иноземцева.  Она поздравила гостей с наступающим Новым 2020 годом и  поблагодарила всех за организацию и участие. «Всякий раз,  глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонких смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, испытываешь чувство  радости сам.  Ведь недаром  говорят, что впечатления, полученные в детстве, самые яркие, и они остаются в памяти на всю жизнь»,  — поделилась с присутствующими главный врач.  Праздник получился ярким и интересным.