Открытка для Дедушки Мороза

Новый год – это особенный праздник, а больше всего его ждут именно дети, ведь именно они воспринимают его особенно. Новый год для них – время сказки и чудес, время исполнения желаний и мечты, что-то магическое и такое важное. Но теперь новогоднее волшебство, кроме долгожданных подарков от Деда Мороза, это еще и веселое настроение, сказочная атмосфера, а главное, любимые и долгожданные герои. В юных годах все основывается именно на эмоциях, впечатлениях и видах, поэтому сделать для ребенка красочный праздник, является основной задачей каждого взрослого. Каждый ребенок старательно пишет письмо Деду морозу и ждет его в гости, чтобы получить тот самый желанный подарок.

Подготовка к празднику — это самое интересное в празднике. Кто украшает свой дом, рабочее место, группу в саду различными гирляндами, фонариками, снежинками. Ну а малыши дома ребенка с помощью взрослого изготовили новогодние открытки для Деда Мороза. Их малое посильное участие нисколько не сказалось на той или иной открытке, так как даже самое легкое приклеивание носика Снеговику, украшения на  мешок с подарками, для наших воспитанников – это уже большая победа!

Открытки получились очень красивыми и оригинальными, веселыми и забавными.  Своим праздничным настроением каждая из них несет атмосферу зимней сказки и новогоднего чуда.