Ребята «Центра развития ребенка – детского сада № 99» в гостях у малышей дома ребенка «Капелька»

Сегодня к ребятам дома ребенка «Капелька» пришли гости с МБДОУ г. Астрахани «Центр развития ребенка – детский сад № 99». Свое мастерство, умения и творчество показали еще пока юные таланты. Приезд и выступления ребят центра развития носило волонтерский характер, ну и, конечно, — порадовать малышей, доставить им много приятных эмоций. Маленькие гости разыграли сценку по сказке «Дюймовочка».

Малышам очень нравится смотреть спектакли, так как они им понятны, близки и доступны. Именно в раннем возрасте очень полезно показывать детям примеры доброты, дружбы и трудолюбия. Необычность и неповторимость каждого представления увлекает наших малышей, переносит их в сказочный мир. И сегодня в нашем зале развернулось прекрасное представление. Ребята умело выступали перед публикой, с душой и сердцем исполняли отведенные им роли, а воспитанники «Капельки» словно завороженные следили за происходящим. В завершении спектакля ребятам детского сада представилась возможность позабавиться с нашими детьми, потанцевать и поиграть.

Сотрудники дома ребенка «Капелька» выражает благодарность каждому ребенку, родителям и сотрудникам детского сада за благотворительность, подарки  и успешную организацию праздника, где каждая сегодняшняя звездочка, сыгравшая ту или иную роль,  подарила каждому малышу частичку своей добрейшей души.