Сегодня в доме ребенка «Капелька» в рамках празднования года семьи состоялось мероприятие с участием кровных родителей, посвященное Международному женскому дню

Каждая новая весна встречается замечательным женским праздником. Сегодня в доме ребенка «Капелька» в рамках празднования года семьи состоялось мероприятие «Мамины помощники». Празднование Международного женского дня прошло с участием кровных родителей. Оно способствовало не только вовлечению родителей в воспитательно — образовательную деятельность, но и укреплению детско-родительских отношений в процессе совместной деятельности.
К ребятам в гости прилетела Сорока. Малыши — сорочата с удовольствием участвовали в сказке, во всём помогали своей маме: вместе занимались стиркой, собирали цветы, играли. Ребята весёлой песенкой поздравили своих мам с наступающим праздником и подарили им подарки и цветы, сделанные своими руками, пригласив на весенний вальс. На такой красивой ноте закончился праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.