Сегодня в Доме ребёнка «Капелька» по сложившейся доброй традиции поздравили малышей, рожденных в июле

ГЛАВНАЯСамый долгожданный  детский праздник — это, несомненно, день рождения. В отличие от других праздников именно  в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать его незабываемым, сплотить детей и родителей помогает традиция отмечать день именинника в  кругу друзей.

Вот и сегодня, малышей, рожденных в июле, поздравляли пришедшие гости. Это актёры кукольного театра «У Лукоморья» со спектаклем «Петрушкин цирк». Главный герой Петрушка познакомил малышей с цирковыми животными. Дети узнали, что эти животные едят, как кричат. Малыши спели им песню, поиграли в подвижную игру «Кошки-мышки». Конечно же, не обошлось без хоровода.

Гости и родители, пришедшие поздравить ребятишек, играли вместе с ними, что вызвало огромное удовольствие детворы. По традиции такой праздник не обходится без подарков и  угощения, приготовленного для всех. Вот и наши малыши получили чудесные подарки, задули свечи на праздничном пироге.

Закончился праздник традиционным чаепитием, в котором приняли участие сказочные герои. Радостный смех и улыбки на лицах малышей говорили о том, что цель достигнута – праздник удался!

ааааа ввввв гггг дддд ееее жжжж ззз